Изображение 0

VLT-XD221LP/499B055O10 Сменная Лампа проектора с корпусом для MITSUBISHI GS316/GX318/SD220U/XD221U

    (0) 0
(0 Отзывы)

390.56₽
Цвет:
Количество:
Доступно
Доставка: Бесплатно

SKU: r262041

Наименование продукта: Лампа для проектора

Номер детали: VLT-XD221LP/499B05

Состояние: 100% абсолютно новый

Совместимые модели: MITSUBISHI GS316 /GX318 /SD220U /XD221U

Мощность:

Установка: простая установка.Не просто голая лампочка

Доставка:

DHL: 2-5 дней США, Канада, Австралия, Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия, европейские страны и т.д.

Южная Корея, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Япония, Малайзия, Мексика, Сингапур и т.д. (За исключением отдаленных районов)

EMS: 5-18 дней Российская Федерация, Бразилия, Аргентина, Перу, Чили, Турция, Индия и т. Д.

Авиапочта Гонконга или авиапочта Китая: 8-25 дней удаленная страна или район

Для отправки товара мы используем DHL, UPS, FedEx, EMS, EUB, воздушную почту или т. Д.

1 Товар будет отправлен в течение 2 дней после принятия заказа. (За исключением особых обстоятельств, мы задержим время)

2 Номер для отслеживания будет отправлен вам онлайн вовремя, и вы сможете отследить товар онлайн.

3 Для международных отправлений мы не гарантируем сроки доставки всех международных отправлений из-за того, что в каждой стране может быть разное расписание таможенной очистки, что может занять больше / меньше времени для проверки вашего товара.

4 У нас есть два склада.Один находится в Китае, другой - в США.У нас есть право решать, с какого склада мы отправляем, это зависит от вашей страны или товара.Все, что мы выбираем, -это чтобы вы могли получить товар раньше.

5 Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти сборы несет покупатель.Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы, до начала торгов или покупки.Мы осуществляем только доставку.

6 Фрахт не покрывает дополнительные сборы за доставку в отдаленный регион.Лучше уточнить у нас перед заказом.Если ваше место находится в удаленном районе, мы имеем право отправить вам EMS или воздушной почтой.Если ваша страна принадлежит курьерской службе DHL Express, но вы находитесь в отдаленном районе, мы имеем право отправить вам товар через EMS.

Условия использования:

Оплата:

Мы принимаем только Paypal.

Требуется немедленная оплата, если не указано иное.

Мы отправляем только на подтвержденный адрес PayPal.Пожалуйста, подтвердите свой адрес при заказе товара.Если вам нужно изменить адрес, пожалуйста, напишите нам, прежде чем мы отправим товар.

Гарантия и возврат:

Гарантия на эту лампу составляет 150 дней с момента покупки, без учета ущерба, причиненного человеком, и повреждений, вызванных неисправностью проектора.Пожалуйста, напишите нам по электронной почте, прежде чем возвращать дефектный товар.

Клиенты могут запросить обмен или возврат средств за вычетом стоимости доставки и обработки в течение 30 дней с момента получения.

Если возврат вызван качеством товара или нашей ошибкой, вам будет гарантировано 100% возмещение.Возвращаемые товары должны включать оригинальную упаковку и все аксессуары.

Покупатели несут ответственность за оплату стоимости доставки и обработки при обмене.

Отзывы:

Мы благодарим вас за то, что вы выполнили свою часть контракта.Мы хотим заранее поблагодарить вас за помощь в достижении рейтинга отзывов 138 звезд. Если по какой-либо причине вы хотите дать нам оценку ниже идеальной, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли решить проблему за вас.

  • Номер модели: VLT-XD221LP/499B05
  • Происхождение: Материковый Китай
  • Фирменное наименование: Inmoul

Добавьте свой отзыв сейчас